Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ «О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.

Продолжить

Добро пожаловать!

Опрос на тему пассажирского железнодорожного сообщения маршрута поезда Холмск-Невельск-Холмск

СТОП-МОШЕННИЧЕСТВО!!!

О дополнительных мерах

социальной поддержки семей,

имеющих детей

Уважаемые родители (законные представители)!

Право на ежемесячную выплату в размере 5 тысяч рублей за период с апрель по июнь, имеют все семьи с детьми до 3х лет. Подать заявление можно на портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/.

Право на единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей имеют семьи с детьми,  рожденными в период с 11 мая 2004 г. по 30 июня 2017 г. Выплата будет предоставляться с 1 июня 2020 г. Заявление можно подать через сайт Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/.

Заявления на обе выплаты принимаются до 1 октября 2020 года. Кроме дистанционного способа подачи можно обратиться лично в клиентскую службу ПФР или МФЦ по предварительной записи независимо от места жительства по 30 сентября 2020 года с предъявлением документов, удостоверяющих личность и полномочия опекуна, попечителя, законного представителя (их копий, заверенных в установленном законодательством РФ порядке).

Обращаем внимание, что родители – получатели выплат должны быть гражданами Российской Федерации и проживать в России. Дети, за которых эти выплаты предоставляются, также должны быть гражданами Российской Федерации.

Уважаемые Родители!

Министерство образования Сахалинской области реализует программу целевого обучения многодетных родителей «Воспитатель семейного детского сада» в рамках федерального партийнного проекта «Крепкая семья».

Программа разработана Международным институтом Монтессори – педагогики с учетом норм и требований федерального образовательного стандарта по запросу Ассоциации по реализации социально – значимых программ, направленных на всестороннее удовлетворение потребностей многодетных семей «Много Нас».

Обучение проводится бесплатно на специально созданной дистанционной образовательной платформе, по итогам обучения выдается диплом государственного образца.

Дорогие друзья!

Рада видеть Вас на сайте МБДОУ детского сада  № 4 Маячок» с. Яблочное.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с информацией о состоянии и перспективах развития нашего детского сада.

Желаю Вам приятного знакомства с нашим детским садом.

С уважением, заведующий МБДОУ детского сада № 4 «Маячок»  с. Яблочное

Костюк Юлия Викторовна