Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ «О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.

Продолжить

Добро пожаловать!

Дорогие друзья!

Рада видеть Вас на сайте МБДОУ детского сада  № 4 Маячок» с. Яблочное.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с информацией о состоянии и перспективах развития нашего детского сада.

Желаю Вам приятного знакомства с нашим детским садом.

С уважением, заведующий МБДОУ детского сада № 4 «Маячок»  с. Яблочное

Костюк Юлия Викторовна

СТОП-МОШЕННИЧЕСТВО!!!

О дополнительных мерах

социальной поддержки семей,

имеющих детей

Уважаемые родители (законные представители)!

Право на ежемесячную выплату в размере 5 тысяч рублей за период с апрель по июнь, имеют все семьи с детьми до 3х лет. Подать заявление можно на портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/.

Право на единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей имеют семьи с детьми,  рожденными в период с 11 мая 2004 г. по 30 июня 2017 г. Выплата будет предоставляться с 1 июня 2020 г. Заявление можно подать через сайт Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/.

Заявления на обе выплаты принимаются до 1 октября 2020 года. Кроме дистанционного способа подачи можно обратиться лично в клиентскую службу ПФР или МФЦ по предварительной записи независимо от места жительства по 30 сентября 2020 года с предъявлением документов, удостоверяющих личность и полномочия опекуна, попечителя, законного представителя (их копий, заверенных в установленном законодательством РФ порядке).

Обращаем внимание, что родители – получатели выплат должны быть гражданами Российской Федерации и проживать в России. Дети, за которых эти выплаты предоставляются, также должны быть гражданами Российской Федерации.

Уважаемые Родители!

Министерство образования Сахалинской области реализует программу целевого обучения многодетных родителей «Воспитатель семейного детского сада» в рамках федерального партийнного проекта «Крепкая семья».

Программа разработана Международным институтом Монтессори – педагогики с учетом норм и требований федерального образовательного стандарта по запросу Ассоциации по реализации социально – значимых программ, направленных на всестороннее удовлетворение потребностей многодетных семей «Много Нас».

Обучение проводится бесплатно на специально созданной дистанционной образовательной платформе, по итогам обучения выдается диплом государственного образца.

САЙТ обновлен: 12.12.2018 года