Добро пожаловать!

Уважаемые Родители!

Министерство образования Сахалинской области реализует программу целевого обучения многодетных родителей «Воспитатель семейного детского сада» в рамках федерального партийнного проекта «Крепкая семья».

Программа разработана Международным институтом Монтессори – педагогики с учетом норм и требований федерального образовательного стандарта по запросу Ассоциации по реализации социально – значимых программ, направленных на всестороннее удовлетворение потребностей многодетных семей «Много Нас».

Обучение проводится бесплатно на специально созданной дистанционной образовательной платформе, по итогам обучения выдается диплом государственного образца.

Дорогие друзья!

Рада видеть Вас на сайте МБДОУ детского сада  № 4 Маячок» с. Яблочное.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с информацией о состоянии и перспективах развития нашего детского сада.

Желаю Вам приятного знакомства с нашим детским садом.

С уважением, заведующий МБДОУ детского сада № 4 «Маячок»  с. Яблочное

Костюк Юлия Викторовна